Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 3

400SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 DAHMANI Rayan SCLA HCA 05:26.14 04:59.96 241
4 DARVEY Sam ACC HJU 04:46.98 04:31.78 311
5 HUGUET Alexis PCD HCA 05:21.07 disqualifié disqualifié
6 THEZIER Michel ADRB HM1 00:00.00 disqualifié disqualifié
7
8
400SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RETIF Victor TNAP HME 04:45.44 disqualifié disqualifié
2 LEBEAU Antonin PAN-1 HMI 04:26.09 04:22.22 342
3 STEIN Olivier CCNP-2 HCA 04:15.25 03:41.51 530
4 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 04:09.85 03:52.47 467
5 MARGOT Tom MV HJU 04:12.36 04:06.27 402
6 CHALUMEAU Stéphane SASNAP HM2 04:25.90 04:16.85 361
7 MONIOT Yann CAAP-2 HCA 04:36.48 04:23.42 338
8
400SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 10:23
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BORICAUD Charly CSAKB-1 HME 03:48.20 03:32.81 588
2 MARCHELLI Thierry CAAP-1 HME 03:45.18 03:40.81 534
3 JACOMINO Enzo CCNP-1 HME 03:19.19 03:13.08 757
4 ZUGMEYER Colas CPS HME 03:08.22 03:05.66 839
5 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 03:13.28 03:13.09 757
6 SCHMIT Hugo UEP HME 03:19.28 03:23.28 662
7 FAUVEAU Antoine CNHC HME 03:47.64 03:34.50 576
8 JOLY Baptiste CSG HCA 04:02.56 03:42.14 526
Classement scratch 400SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZUGMEYER Colas CPS HME 03:08.22 03:05.66 839
2 JACOMINO Enzo CCNP-1 HME 03:19.19 03:13.08 757
3 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 03:13.28 03:13.09 757
4 SCHMIT Hugo UEP HME 03:19.28 03:23.28 662
5 BORICAUD Charly CSAKB-1 HME 03:48.20 03:32.81 588
6 FAUVEAU Antoine CNHC HME 03:47.64 03:34.50 576
7 MARCHELLI Thierry CAAP-1 HME 03:45.18 03:40.81 534
8 STEIN Olivier CCNP-2 HCA 04:15.25 03:41.51 530
9 JOLY Baptiste CSG HCA 04:02.56 03:42.14 526
10 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 04:09.85 03:52.47 467
11 MARGOT Tom MV HJU 04:12.36 04:06.27 402
12 CHALUMEAU Stéphane SASNAP HM2 04:25.90 04:16.85 361
13 LEBEAU Antonin PAN-1 HMI 04:26.09 04:22.22 342
14 MONIOT Yann CAAP-2 HCA 04:36.48 04:23.42 338
15 DARVEY Sam ACC HJU 04:46.98 04:31.78 311
16 DAHMANI Rayan SCLA HCA 05:26.14 04:59.96 241
TEXT