Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 3

100SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 09:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:47.17 00:47.50 391
3 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:45.73 00:45.73 432
4 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:44.35 00:42.30 529
5 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:44.45 00:45.50 437
6 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:45.86 00:47.02 401
7
8
100SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 09:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACOMINO Andy CCNP HJU 00:42.91 00:43.14 502
2 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 00:40.95 00:40.73 583
3 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:39.72 00:40.58 589
4 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:38.49 00:38.78 662
5 BARNIER Bryan CCNP HME 00:39.54 00:38.93 656
6 BLIN Brieuc GMAP HME 00:40.50 00:40.65 586
7 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:41.72 00:42.07 536
8 CHARRIER Constant TNAP HME 00:44.03 00:43.48 492
100SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 09:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LUC Ethan CAAP HJU 00:42.67 00:43.10 503
2 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:40.87 abandon abandon
3 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.66 00:39.97 612
4 CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.70 623
5 NOIR Alexandre CCNP HME 00:38.96 00:39.60 627
6 BENOIT Valentin CSG HME 00:40.20 00:40.36 597
7 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:41.56 00:40.41 595
8 LE RAT Julian PAN HJU 00:43.81 00:41.99 539
100SF SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 09:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:41.99 00:42.30 529
2 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:40.80 00:39.76 621
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:39.60 00:39.26 642
4 MEYER Hugo CSG HME 00:36.01 00:36.67 766
5 CARON Stanys CPBR HME 00:38.78 00:38.47 676
6 PELLET Hugo PAN HME 00:40.06 abandon abandon
7 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:41.09 00:42.78 513
8 POMIES Thibault PAN HME 00:43.19 00:42.45 524
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MEYER Hugo CSG HME 00:36.01 00:36.67 766
2 CARON Stanys CPBR HME 00:38.78 00:38.47 676
3 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:38.49 00:38.78 662
4 BARNIER Bryan CCNP HME 00:39.54 00:38.93 656
5 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:39.60 00:39.26 642
6 NOIR Alexandre CCNP HME 00:38.96 00:39.60 627
7 CABIOCH Sacha CSG HME 00:37.96 00:39.70 623
8 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:40.80 00:39.76 621
9 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:39.66 00:39.97 612
10 BENOIT Valentin CSG HME 00:40.20 00:40.36 597
11 PRUDHOMME Vincent CPBR HME 00:41.56 00:40.41 595
12 JACOMINO Enzo CCNP HME 00:39.72 00:40.58 589
13 BLIN Brieuc GMAP HME 00:40.50 00:40.65 586
14 SARASOLA MUGICA Josu TMP HME 00:40.95 00:40.73 583
15 LE RAT Julian PAN HJU 00:43.81 00:41.99 539
16 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:41.72 00:42.07 536
17 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:44.35 00:42.30 529
18 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:41.99 00:42.30 529
19 POMIES Thibault PAN HME 00:43.19 00:42.45 524
20 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:41.09 00:42.78 513
21 LUC Ethan CAAP HJU 00:42.67 00:43.10 503
22 JACOMINO Andy CCNP HJU 00:42.91 00:43.14 502
23 CHARRIER Constant TNAP HME 00:44.03 00:43.48 492
24 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:44.45 00:45.50 437
25 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:45.73 00:45.73 432
26 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:45.86 00:47.02 401
27 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:47.17 00:47.50 391
TEXT