Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 5

50SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BIANCANIELLO Thaïs SCA HJU 00:22.28 00:21.06 393
3 WANG Pauline CNHC HJU 00:23.76 00:22.37 336
4 ROBISSON Oriane PAN HCA 00:23.23 00:24.36 269
5 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:23.24 00:23.67 290
6 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:23.90 00:23.57 293
7
8
50SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SLESIAK Marine UEP HCA 00:22.96 00:22.87 317
2 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:21.89 00:21.83 358
3 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:20.91 00:21.69 364
4 PLUMION Clara CCNP HJU 00:19.30 00:19.56 476
5 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:20.14 00:20.45 424
6 LABORIE Claudie CPBR HME 00:21.49 00:21.01 395
7 DUMESNIL Caroline CSG HJU 00:22.51 00:22.78 320
8
50SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:22.92 00:22.63 326
2 BRIARD Isya PAC HCA 00:21.58 abandon abandon
3 RIVET Perrine TMP HME 00:20.73 00:20.46 423
4 HAMON Maïwenn CSG HJU 00:19.17 00:19.12 505
5 GERARD RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:20.03 447
6 DEBRAY Aurane PAN HJU 00:21.36 00:21.85 357
7 PETIT Amélie PCD HME 00:22.29 00:29.80 159
8
50SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 09:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:22.80 00:22.81 319
2 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:21.55 00:22.05 348
3 STEIN Alizee CCNP HJU 00:20.46 00:19.76 463
4 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:18.27 00:18.69 536
5 FELIX Célia MV HME 00:19.62 00:19.81 460
6 SAULEAU Morgane CPBR HME 00:21.12 00:21.05 393
7 OURO-BANG-NA Maëlis PAN HJU 00:22.10 00:20.65 413
8
Classement scratch 50SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:18.27 00:18.69 536
2 HAMON Maïwenn CSG HJU 00:19.17 00:19.12 505
3 PLUMION Clara CCNP HJU 00:19.30 00:19.56 476
4 STEIN Alizee CCNP HJU 00:20.46 00:19.76 463
5 FELIX Célia MV HME 00:19.62 00:19.81 460
6 GERARD RENISSAC Pauline CCNP HME 00:19.70 00:20.03 447
7 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:20.14 00:20.45 424
8 RIVET Perrine TMP HME 00:20.73 00:20.46 423
9 OURO-BANG-NA Maëlis PAN HJU 00:22.10 00:20.65 413
10 LABORIE Claudie CPBR HME 00:21.49 00:21.01 395
11 SAULEAU Morgane CPBR HME 00:21.12 00:21.05 393
12 BIANCANIELLO Thaïs SCA HJU 00:22.28 00:21.06 393
13 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:20.91 00:21.69 364
14 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:21.89 00:21.83 358
15 DEBRAY Aurane PAN HJU 00:21.36 00:21.85 357
16 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:21.55 00:22.05 348
17 WANG Pauline CNHC HJU 00:23.76 00:22.37 336
18 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:22.92 00:22.63 326
19 DUMESNIL Caroline CSG HJU 00:22.51 00:22.78 320
20 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:22.80 00:22.81 319
21 SLESIAK Marine UEP HCA 00:22.96 00:22.87 317
22 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:23.90 00:23.57 293
23 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:23.24 00:23.67 290
24 ROBISSON Oriane PAN HCA 00:23.23 00:24.36 269
25 PETIT Amélie PCD HME 00:22.29 00:29.80 159
TEXT