Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 5

50SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 09:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CASTEL Arthur TNAP HJU 00:23.39 00:24.06 477
2 VITTORI Lorenzo CCNP HJU 00:22.89 00:23.04 534
3 PERRET Laurent CAAP HME 00:21.58 00:21.78 618
4 DENJEAN Constantin PAN HJU 00:20.70 00:20.99 680
5 CETINER Sinan DN HME 00:21.10 00:22.03 600
6 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:22.14 00:23.14 528
7 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HJU 00:23.05 00:23.05 533
8 DOISY Eloi PCD HJU :. 00:22.36 577
50SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 09:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LESPAGNOL Martin PEC HJU 00:23.36 00:22.88 544
2 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:22.82 00:23.06 533
3 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:21.28 00:21.93 607
4 LACLAUSTRA Florian TMP HME 00:20.55 00:21.23 661
5 FIGARO Lucas SCA HME 00:21.00 00:21.72 622
6 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:21.88 00:21.15 667
7 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA 00:23.01 00:23.35 516
8 ROTIER Grégoire GMAP HCA 00:23.75 00:23.33 517
50SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 09:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROYER Arnault TNAP HJU 00:23.32 00:23.64 499
2 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:22.16 00:22.31 581
3 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:21.22 00:21.21 662
4 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:20.50 00:21.18 665
5 PLOETZE Yan CPS HME 00:20.91 00:21.20 663
6 SALSANO Charles PAN HJU 00:21.85 00:21.80 617
7 ACCARDO Theo CCNP HCA 00:22.94 00:23.18 526
8 DE ARAUJO Damien USP HCA 00:23.63 00:23.08 532
Classement scratch 50SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DENJEAN Constantin PAN HJU 00:20.70 00:20.99 680
2 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:21.88 00:21.15 667
3 GHIRARDI Adrien CCNP HME 00:20.50 00:21.18 665
4 PLOETZE Yan CPS HME 00:20.91 00:21.20 663
5 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:21.22 00:21.21 662
6 LACLAUSTRA Florian TMP HME 00:20.55 00:21.23 661
7 FIGARO Lucas SCA HME 00:21.00 00:21.72 622
8 PERRET Laurent CAAP HME 00:21.58 00:21.78 618
9 SALSANO Charles PAN HJU 00:21.85 00:21.80 617
10 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:21.28 00:21.93 607
11 CETINER Sinan DN HME 00:21.10 00:22.03 600
12 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:22.16 00:22.31 581
13 DOISY Eloi PCD HJU :. 00:22.36 577
14 LESPAGNOL Martin PEC HJU 00:23.36 00:22.88 544
15 VITTORI Lorenzo CCNP HJU 00:22.89 00:23.04 534
16 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HJU 00:23.05 00:23.05 533
17 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:22.82 00:23.06 533
18 DE ARAUJO Damien USP HCA 00:23.63 00:23.08 532
19 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:22.14 00:23.14 528
20 ACCARDO Theo CCNP HCA 00:22.94 00:23.18 526
21 ROTIER Grégoire GMAP HCA 00:23.75 00:23.33 517
22 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA 00:23.01 00:23.35 516
23 ROYER Arnault TNAP HJU 00:23.32 00:23.64 499
24 CASTEL Arthur TNAP HJU 00:23.39 00:24.06 477
TEXT