Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

rencontre des canetons est terminée.

Session 1

50SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 15:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIOUX Arsenne SACSO HCA 00:45.00 00:41.62 108
2 COLLANGE Ethann SCS HPO 00:41.98 00:41.58 109
3 SAX Amaury SAGCN HBE 00:43.01 00:36.10 157
4 LAE SIMON Nathan SACSO HJU 01:19.96 00:43.16 99
50SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 15:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PASCO Yves SACSO HM4 00:36.44 00:36.63 151
2 CHARNECA Florent SAGCN HCA :. 00:34.44 177
3 LEBOCQ Tristan SAGCN HBE 00:00.00 00:46.36 82
4 SAUMITOU Guy SACSO HM3 00:37.13 00:29.75 259
50SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 15:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BETTON Lukas SAGCN HBE 00:00.00 00:39.52 124
2 FREDOU Lukas AFRS HME 00:00.00 00:27.16 328
3 CHARDARD Laurent AFRS HME 00:00.00 00:26.22 360
4 GIRAULT Iban SAGCN HBE 00:00.00 forfait forfait
50SFB Hommes Série 4 - Heure estimé: 15:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BALAINE Vincent SACSO HME 00:30.61 00:30.78 237
2 METAY Christophe SAM HM3 00:28.25 00:29.94 255
3 JEROME Philippe SACSO HM3 00:29.59 00:29.18 273
4 GUITTARD Lionel SACSO HM3 00:35.00 00:33.52 190
50SFB Hommes Série 5 - Heure estimé: 15:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE GAD Loig SACSO HM1 00:26.60 forfait forfait
2 GUEGUIN Tugdual AFRS HM1 00:24.53 00:24.61 424
3 SAX Jean Charle SAGCN HM1 00:26.36 00:27.16 328
4 COURS Edwin AFRS HME 00:27.28 00:27.64 314
Classement scratch 50SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUEGUIN Tugdual AFRS HM1 00:24.53 00:24.61 424
2 CHARDARD Laurent AFRS HME 00:00.00 00:26.22 360
3 FREDOU Lukas AFRS HME 00:00.00 00:27.16 328
4 SAX Jean Charle SAGCN HM1 00:26.36 00:27.16 328
5 COURS Edwin AFRS HME 00:27.28 00:27.64 314
6 JEROME Philippe SACSO HM3 00:29.59 00:29.18 273
7 SAUMITOU Guy SACSO HM3 00:37.13 00:29.75 259
8 METAY Christophe SAM HM3 00:28.25 00:29.94 255
9 BALAINE Vincent SACSO HME 00:30.61 00:30.78 237
10 GUITTARD Lionel SACSO HM3 00:35.00 00:33.52 190
11 CHARNECA Florent SAGCN HCA :. 00:34.44 177
12 SAX Amaury SAGCN HBE 00:43.01 00:36.10 157
13 PASCO Yves SACSO HM4 00:36.44 00:36.63 151
14 BETTON Lukas SAGCN HBE 00:00.00 00:39.52 124
15 COLLANGE Ethann SCS HPO 00:41.98 00:41.58 109
16 RIOUX Arsenne SACSO HCA 00:45.00 00:41.62 108
17 LAE SIMON Nathan SACSO HJU 01:19.96 00:43.16 99
18 LEBOCQ Tristan SAGCN HBE 00:00.00 00:46.36 82
TEXT