Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 3

50SFB MinimesFilles Série 1 - Heure estimé: 09:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 00:31.29 227
4 LANGE Louise ACC HCA :. 00:31.03 232
5 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 00:33.01 197
6 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 00:31.37 225
7
8
50SFB MinimesFilles Série 2 - Heure estimé: 09:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AIT AHSENE Elara PSP HCA :. forfait forfait
2 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 00:31.70 219
3 MINARD Manon PCD HCA :. 00:29.34 268
4 MANZARI Tonia UEP HCA :. disqualifié disqualifié
5 FLAUDER Manon PSCC HCA 00:31.36 00:31.70 219
6 MORVAN Mona PEC HCA :. 00:31.51 223
7 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 00:31.94 215
8
50SFB MinimesFilles Série 3 - Heure estimé: 09:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 00:29.42 266
2 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 00:29.74 259
3 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 00:29.36 268
4 SARRIS Louise PAN HCA :. 00:28.19 298
5 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 00:28.32 294
6 TARDIF Mareva PBL HCA :. 00:28.84 281
7 DOISY Eulalie PCD HCA :. 00:30.73 238
8 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 00:29.68 260
50SFB MinimesFilles Série 4 - Heure estimé: 09:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 00:28.92 279
2 SINTES Loane SCA HCA :. 00:28.34 294
3 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 00:28.46 290
4 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:25.47 388
5 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:25.54 385
6 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 00:27.78 309
7 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 00:27.48 318
8 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 00:28.48 290
Classement scratch 50SFB MinimesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:25.47 388
2 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:25.54 385
3 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 00:27.48 318
4 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 00:27.78 309
5 SARRIS Louise PAN HCA :. 00:28.19 298
6 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 00:28.32 294
7 SINTES Loane SCA HCA :. 00:28.34 294
8 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 00:28.46 290
9 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 00:28.48 290
10 TARDIF Mareva PBL HCA :. 00:28.84 281
11 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 00:28.92 279
12 MINARD Manon PCD HCA :. 00:29.34 268
13 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 00:29.36 268
14 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 00:29.42 266
15 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 00:29.68 260
16 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 00:29.74 259
17 DOISY Eulalie PCD HCA :. 00:30.73 238
18 LANGE Louise ACC HCA :. 00:31.03 232
19 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 00:31.29 227
20 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 00:31.37 225
21 MORVAN Mona PEC HCA :. 00:31.51 223
22 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 00:31.70 219
23 FLAUDER Manon PSCC HCA 00:31.36 00:31.70 219
24 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 00:31.94 215
25 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 00:33.01 197
TEXT