Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 3

800SF MinimesGarçons Série 1 - Heure estimé: 09:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BARBIEUX Paul PCD HCA :. 12:56.38 147
3 COUSIN Thylan PLN HCA :. 11:15.01 211
4 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HCA :. 10:54.77 229
5 HUGUET Alexis PCD HCA :. 11:19.32 208
6 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 11:47.70 187
7 ROGRON Mathis CCNP HCA :. 11:31.63 198
8
800SF MinimesGarçons Série 2 - Heure estimé: 09:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REY Matthieu SASNAP HCA :. 11:00.50 223
2 LEBEAU Antonin PAN HCA :. 09:12.42 356
3 DIDOU Alexandre PEC HCA :. 10:09.18 276
4 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 10:21.18 10:19.52 264
5 DELANGE Willem CSG HCA :. 10:20.39 263
6 LEMPERRIERE Ethan CSL HCA :. 10:19.03 265
7 LESTREHAN Evan CNPB HCA :. 11:31.17 199
8 BURTE Maxence CCNP HCA :. 10:07.96 277
800SF MinimesGarçons Série 3 - Heure estimé: 10:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TORREMOCHA Timeo NCV HCA :. 10:18.75 265
2 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 09:29.12 329
3 JEHL Bastien CPS HCA :. 09:29.52 329
4 BELLEC Elouan CSL HCA :. 10:02.69 284
5 MERCIER Matelin CSL HCA :. 09:21.09 342
6 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 09:24.40 337
7 FOUGERAY Paul PSCC HCA 10:07.12 09:58.70 289
8 MONIOT Yann CAAP HCA :. 10:24.61 259
800SF MinimesGarçons Série 4 - Heure estimé: 10:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 STEIN Olivier CCNP HCA :. 09:00.19 377
2 ALLAIN Gabryel CSG HCA :. 08:37.07 423
3 FERTALA Martin CSL HCA :. 08:50.57 395
4 MORIN Evan CSAKB HCA :. 08:23.93 452
5 JOLY Baptiste CSG HCA :. 08:24.70 450
6 THAREL Fabian CSG HCA :. 08:40.27 416
7 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 08:40.36 416
8 RIOU Maxence CSL HCA :. 09:00.22 377
Classement scratch 800SF MinimesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MORIN Evan CSAKB HCA :. 08:23.93 452
2 JOLY Baptiste CSG HCA :. 08:24.70 450
3 ALLAIN Gabryel CSG HCA :. 08:37.07 423
4 THAREL Fabian CSG HCA :. 08:40.27 416
5 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 08:40.36 416
6 FERTALA Martin CSL HCA :. 08:50.57 395
7 STEIN Olivier CCNP HCA :. 09:00.19 377
8 RIOU Maxence CSL HCA :. 09:00.22 377
9 LEBEAU Antonin PAN HCA :. 09:12.42 356
10 MERCIER Matelin CSL HCA :. 09:21.09 342
11 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 09:24.40 337
12 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 09:29.12 329
13 JEHL Bastien CPS HCA :. 09:29.52 329
14 FOUGERAY Paul PSCC HCA 10:07.12 09:58.70 289
15 BELLEC Elouan CSL HCA :. 10:02.69 284
16 BURTE Maxence CCNP HCA :. 10:07.96 277
17 DIDOU Alexandre PEC HCA :. 10:09.18 276
18 TORREMOCHA Timeo NCV HCA :. 10:18.75 265
19 LEMPERRIERE Ethan CSL HCA :. 10:19.03 265
20 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 10:21.18 10:19.52 264
21 DELANGE Willem CSG HCA :. 10:20.39 263
22 MONIOT Yann CAAP HCA :. 10:24.61 259
23 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HCA :. 10:54.77 229
24 REY Matthieu SASNAP HCA :. 11:00.50 223
25 COUSIN Thylan PLN HCA :. 11:15.01 211
26 HUGUET Alexis PCD HCA :. 11:19.32 208
27 LESTREHAN Evan CNPB HCA :. 11:31.17 199
28 ROGRON Mathis CCNP HCA :. 11:31.63 198
29 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 11:47.70 187
30 BARBIEUX Paul PCD HCA :. 12:56.38 147
TEXT