Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 3

400SF MinimesFilles Série 1 - Heure estimé: 10:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MORVAN Mona PEC HCA :. 06:04.47 145
4 MANZARI Tonia UEP HCA :. 05:56.44 153
5 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 06:05.56 144
6 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 06:05.14 144
7
8
400SF MinimesFilles Série 2 - Heure estimé: 10:36
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LANGE Louise ACC HCA :. 05:59.12 150
2 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 05:37.99 176
3 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 05:28.94 189
4 TARDIF Mareva PBL HCA :. 05:27.53 191
5 FLAUDER Manon PSCC HCA 05:37.25 05:29.05 189
6 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 05:25.95 194
7 AIT AHSENE Elara PSP HCA :. forfait forfait
8
400SF MinimesFilles Série 3 - Heure estimé: 10:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 05:17.19 208
2 DOISY Eulalie PCD HCA :. 05:18.25 206
3 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 04:46.64 271
4 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 04:29.03 319
5 SARRIS Louise PAN HCA :. 04:42.90 280
6 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 04:30.43 315
7 MINARD Manon PCD HCA :. 05:15.54 211
8 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. abandon abandon
400SF MinimesFilles Série 4 - Heure estimé: 10:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 04:51.88 258
2 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 04:34.06 304
3 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 03:59.20 433
4 GUILLE Lola UEP HCA :. 03:57.13 443
5 SINTES Loane SCA HCA :. 04:15.46 365
6 LABIOD Déborah SCA HCA :. 04:21.59 343
7 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 04:20.06 349
8 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 04:50.42 262
Classement scratch 400SF MinimesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUILLE Lola UEP HCA :. 03:57.13 443
2 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 03:59.20 433
3 SINTES Loane SCA HCA :. 04:15.46 365
4 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 04:20.06 349
5 LABIOD Déborah SCA HCA :. 04:21.59 343
6 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 04:29.03 319
7 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 04:30.43 315
8 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 04:34.06 304
9 SARRIS Louise PAN HCA :. 04:42.90 280
10 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 04:46.64 271
11 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 04:50.42 262
12 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 04:51.88 258
13 MINARD Manon PCD HCA :. 05:15.54 211
14 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 05:17.19 208
15 DOISY Eulalie PCD HCA :. 05:18.25 206
16 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 05:25.95 194
17 TARDIF Mareva PBL HCA :. 05:27.53 191
18 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 05:28.94 189
19 FLAUDER Manon PSCC HCA 05:37.25 05:29.05 189
20 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 05:37.99 176
21 MANZARI Tonia UEP HCA :. 05:56.44 153
22 LANGE Louise ACC HCA :. 05:59.12 150
23 MORVAN Mona PEC HCA :. 06:04.47 145
24 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 06:05.14 144
25 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 06:05.56 144
TEXT