Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 4

100SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.18 00:53.62 498
4 PONTIER Romain CAAP HJU 00:55.89 00:55.57 454
5 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:56.18 00:53.81 493
6 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.45 00:57.09 423
7
8
100SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 15:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 00:55.79 00:53.93 490
2 DE ARAUJO Damien USP HJU 00:54.83 00:53.38 504
3 TORC-H Killian PEC HJU 00:53.28 00:53.67 497
4 CASTEL Arthur TNAP HME 00:53.10 00:52.35 530
5 VERNHOLLES Gauthier PSP HME 00:53.22 00:52.75 519
6 KERJEAN Maxim PEC HCA 00:54.83 00:55.58 453
7 PRIAUD Tristan USP HJU 00:55.53 00:52.59 523
8
100SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 15:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROYER Arnault TNAP HME 00:52.53 00:52.95 514
2 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:52.39 00:51.69 547
3 OLIVIER Nicolas CNHC HME 00:51.83 00:49.86 601
4 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.05 00:49.61 609
5 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:51.63 00:52.42 528
6 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:54.98 466
7 OSTER Josselin CPS HME 00:52.50 00:53.05 512
8 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.30 506
Classement scratch 100SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.05 00:49.61 609
2 OLIVIER Nicolas CNHC HME 00:51.83 00:49.86 601
3 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR HME 00:52.39 00:51.69 547
4 CASTEL Arthur TNAP HME 00:53.10 00:52.35 530
5 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:51.63 00:52.42 528
6 PRIAUD Tristan USP HJU 00:55.53 00:52.59 523
7 VERNHOLLES Gauthier PSP HME 00:53.22 00:52.75 519
8 ROYER Arnault TNAP HME 00:52.53 00:52.95 514
9 OSTER Josselin CPS HME 00:52.50 00:53.05 512
10 DARVEY Sam ACC HJU 00:52.74 00:53.30 506
11 DE ARAUJO Damien USP HJU 00:54.83 00:53.38 504
12 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.18 00:53.62 498
13 TORC-H Killian PEC HJU 00:53.28 00:53.67 497
14 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:56.18 00:53.81 493
15 GLEDEL-LESCARRET Estephe PEC HJU 00:55.79 00:53.93 490
16 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 00:52.19 00:54.98 466
17 PONTIER Romain CAAP HJU 00:55.89 00:55.57 454
18 KERJEAN Maxim PEC HCA 00:54.83 00:55.58 453
19 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 00:56.45 00:57.09 423
TEXT