Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 4

100IS MinimesFilles Série 1 - Heure estimé: 15:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MOLLIERE Céleste PSP HMI :. 01:30.93 116
4 MORVAN Mona PEC HMI :. 01:22.56 142
5 AIT AHSENE Elara PSP HCA :. forfait forfait
6 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 01:22.29 143
7
8
100IS MinimesFilles Série 2 - Heure estimé: 16:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAPTIEN Laula UEP HMI :. 01:13.21 183
2 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 01:12.92 184
3 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 01:12.23 188
4 FLAUDER Manon PSCC HCA 01:15.75 01:16.79 165
5 TARDIF Mareva PBL HMI :. 01:11.46 192
6 LANGE Louise ACC HCA :. 01:14.89 174
7 MANZARI Tonia UEP HCA :. 01:18.21 159
8
100IS MinimesFilles Série 3 - Heure estimé: 16:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MINARD Manon PCD HCA :. 01:13.24 183
2 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 01:05.30 233
3 SARRIS Louise PAN HCA :. 01:02.32 256
4 MAUCLERT Elsa UEP HMI :. 00:59.46 283
5 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 01:00.63 272
6 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI :. 01:00.76 270
7 DOISY Eulalie PCD HCA :. 01:09.73 203
8 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI :. 01:11.27 193
100IS MinimesFilles Série 4 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 01:04.01 242
2 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 01:05.55 231
3 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:53.35 355
4 SINTES Loane SCA HCA :. 00:53.85 349
5 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:51.30 386
6 CHEVILLARD Lucie CSG HMI :. 00:54.14 345
7 JOANNIN Audrey CPBR HMI :. 00:58.23 296
8 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI :. 00:58.44 294
Classement scratch 100IS MinimesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:51.30 386
2 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:53.35 355
3 SINTES Loane SCA HCA :. 00:53.85 349
4 CHEVILLARD Lucie CSG HMI :. 00:54.14 345
5 JOANNIN Audrey CPBR HMI :. 00:58.23 296
6 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI :. 00:58.44 294
7 MAUCLERT Elsa UEP HMI :. 00:59.46 283
8 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 01:00.63 272
9 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI :. 01:00.76 270
10 SARRIS Louise PAN HCA :. 01:02.32 256
11 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 01:04.01 242
12 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 01:05.30 233
13 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 01:05.55 231
14 DOISY Eulalie PCD HCA :. 01:09.73 203
15 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI :. 01:11.27 193
16 TARDIF Mareva PBL HMI :. 01:11.46 192
17 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 01:12.23 188
18 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 01:12.92 184
19 CAPTIEN Laula UEP HMI :. 01:13.21 183
20 MINARD Manon PCD HCA :. 01:13.24 183
21 LANGE Louise ACC HCA :. 01:14.89 174
22 FLAUDER Manon PSCC HCA 01:15.75 01:16.79 165
23 MANZARI Tonia UEP HCA :. 01:18.21 159
24 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 01:22.29 143
25 MORVAN Mona PEC HMI :. 01:22.56 142
26 MOLLIERE Céleste PSP HMI :. 01:30.93 116
TEXT