Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 1

50AP SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 09:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DANILO Malo NCV HCA 00:19.36 00:20.09 472
2 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:18.73 00:18.99 538
3 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:18.45 00:18.60 564
4 VITTORI Lorenzo CCNP HJU 00:18.38 00:18.62 563
5 ACCARDO Theo CCNP HCA 00:18.41 00:18.45 575
6 DOISY Eloi PCD HJU 00:18.48 00:17.50 649
7 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA 00:19.20 00:18.24 590
8 DOISY Marius PCD HCA 00:19.56 00:19.82 487
50AP SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE RAT Julian PAN HCA 00:17.39 00:17.45 653
2 MICHELOT Romain SCA HME 00:17.10 00:17.10 684
3 FIGARO Lucas SCA HME 00:16.47 forfait forfait
4 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.15 780
5 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:16.08 00:15.78 823
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.85 00:16.79 714
7 SCHMIT Hugo UEP HME 00:17.34 00:17.63 638
8 HAMON Ewen CSG HCA 00:18.15 00:17.82 622
50AP SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 09:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.38 00:17.22 673
2 LUC Ethan CAAP HJU 00:17.00 00:16.61 732
3 PELLET Hugo PAN HME 00:16.46 forfait forfait
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.80 00:15.38 873
5 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:16.07 00:15.92 807
6 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.84 00:16.96 697
7 LE FUR Nathan CSAKB HJU 00:17.26 00:17.50 649
8 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:18.01 00:17.60 640
50AP SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 09:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:17.37 00:17.51 648
2 REVERBEL Gabin CSG HME 00:16.97 00:17.20 675
3 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:16.42 00:16.40 753
4 NOIR Alexandre CCNP HME 00:15.65 00:15.62 843
5 CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.99 00:16.17 778
6 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.72 00:16.87 706
7 THIL Alexandre Théo UEP HJU 00:17.20 00:17.20 675
8 POMIES Thibault PAN HME 00:17.48 00:17.67 635
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:15.80 00:15.38 873
2 NOIR Alexandre CCNP HME 00:15.65 00:15.62 843
3 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:16.08 00:15.78 823
4 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:16.07 00:15.92 807
5 BARNIER Bryan CCNP HME 00:15.92 00:16.15 780
6 CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.99 00:16.17 778
7 BAGLIO Mattheo PAN HME 00:16.42 00:16.40 753
8 LUC Ethan CAAP HJU 00:17.00 00:16.61 732
9 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.85 00:16.79 714
10 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.72 00:16.87 706
11 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.84 00:16.96 697
12 MICHELOT Romain SCA HME 00:17.10 00:17.10 684
13 REVERBEL Gabin CSG HME 00:16.97 00:17.20 675
14 THIL Alexandre Théo UEP HJU 00:17.20 00:17.20 675
15 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.38 00:17.22 673
16 LE RAT Julian PAN HCA 00:17.39 00:17.45 653
17 DOISY Eloi PCD HJU 00:18.48 00:17.50 649
18 LE FUR Nathan CSAKB HJU 00:17.26 00:17.50 649
19 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:17.37 00:17.51 648
20 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:18.01 00:17.60 640
21 SCHMIT Hugo UEP HME 00:17.34 00:17.63 638
22 POMIES Thibault PAN HME 00:17.48 00:17.67 635
23 HAMON Ewen CSG HCA 00:18.15 00:17.82 622
24 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP HCA 00:19.20 00:18.24 590
25 ACCARDO Theo CCNP HCA 00:18.41 00:18.45 575
26 LASCOMBE Adrien CAAP HJU 00:18.45 00:18.60 564
27 VITTORI Lorenzo CCNP HJU 00:18.38 00:18.62 563
28 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:18.73 00:18.99 538
29 DOISY Marius PCD HCA 00:19.56 00:19.82 487
30 DANILO Malo NCV HCA 00:19.36 00:20.09 472
TEXT