Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national n°3 est terminée.

Session 3

50SF Hommes Série 1 - Heure estimé: 08:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOREL Théo RPA HPO 00:36.25 00:32.43 128
2 FOUGERAY Paul PSCC HMI 00:30.48 00:31.20 141
3 MONIOT Yann CAAP HMI 00:28.17 00:27.61 194
4 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 00:27.91 00:27.23 201
5 RIOU Maxence CSL HMI 00:26.84 00:26.50 216
6 DENDRAEL Mathis PSCC HMI 00:28.13 00:28.81 174
7 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 00:29.17 00:29.00 171
8 RIOU Marceau CSL HBE 00:32.52 00:31.21 141
50SF Hommes Série 2 - Heure estimé: 08:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HOUSSEMAND Lucas UEP HMI :. 00:26.07 225
2 LE PELLETIER Pablo CNP HCA 00:25.51 00:24.58 263
3 MARGOT Tom MV HCA :. 00:23.89 283
4 CASTEL Arthur TNAP HJU 00:22.91 00:23.05 311
5 FERTALA Martin CSL HMI 00:22.77 00:22.56 328
6 PONTIER Romain CAAP HCA 00:23.39 00:21.59 368
7 LELAIDIER Léo CNP HCA 00:25.48 00:23.56 293
8 MERCIER Matelin CSL HMI 00:25.66 00:25.97 228
50SF Hommes Série 3 - Heure estimé: 08:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELIAUD Maxime ADRB HJU :. 00:23.54 294
2 DELPLANQUE Maxime USP HCA 00:21.74 00:23.01 312
3 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:21.21 00:20.45 424
4 LE ROY Wolfgang PAN HME 00:20.40 00:20.20 438
5 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:20.30 forfait forfait
6 DEHONGHER Hugo GMAP HJU 00:20.78 00:20.96 398
7 DOISY Marius PCD HCA 00:21.50 00:21.52 371
8 PLOETZE Tino CPS HJU 00:21.77 00:21.12 390
50SF Hommes Série 4 - Heure estimé: 08:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:20.14 00:20.53 420
2 LUC Ethan CAAP HJU 00:19.02 00:19.63 471
3 SAUVAGE Hector PCD HME 00:18.54 00:19.95 452
4 NORMANI Clément PCD HME 00:18.06 00:20.14 441
5 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:17.01 00:18.70 535
6 LE DOUAREC Christophe CSAKB HME 00:18.16 00:19.54 477
7 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:18.55 00:19.18 501
8 DOISY Eloi PCD HJU 00:19.86 00:20.21 437
Classement scratch 50SF Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:17.01 00:18.70 535
2 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:18.55 00:19.18 501
3 LE DOUAREC Christophe CSAKB HME 00:18.16 00:19.54 477
4 LUC Ethan CAAP HJU 00:19.02 00:19.63 471
5 SAUVAGE Hector PCD HME 00:18.54 00:19.95 452
6 NORMANI Clément PCD HME 00:18.06 00:20.14 441
7 LE ROY Wolfgang PAN HME 00:20.40 00:20.20 438
8 DOISY Eloi PCD HJU 00:19.86 00:20.21 437
9 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:21.21 00:20.45 424
10 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:20.14 00:20.53 420
11 DEHONGHER Hugo GMAP HJU 00:20.78 00:20.96 398
12 PLOETZE Tino CPS HJU 00:21.77 00:21.12 390
13 DOISY Marius PCD HCA 00:21.50 00:21.52 371
14 PONTIER Romain CAAP HCA 00:23.39 00:21.59 368
15 FERTALA Martin CSL HMI 00:22.77 00:22.56 328
16 DELPLANQUE Maxime USP HCA 00:21.74 00:23.01 312
17 CASTEL Arthur TNAP HJU 00:22.91 00:23.05 311
18 DELIAUD Maxime ADRB HJU :. 00:23.54 294
19 LELAIDIER Léo CNP HCA 00:25.48 00:23.56 293
20 MARGOT Tom MV HCA :. 00:23.89 283
21 LE PELLETIER Pablo CNP HCA 00:25.51 00:24.58 263
22 MERCIER Matelin CSL HMI 00:25.66 00:25.97 228
23 HOUSSEMAND Lucas UEP HMI :. 00:26.07 225
24 RIOU Maxence CSL HMI 00:26.84 00:26.50 216
25 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 00:27.91 00:27.23 201
26 MONIOT Yann CAAP HMI 00:28.17 00:27.61 194
27 DENDRAEL Mathis PSCC HMI 00:28.13 00:28.81 174
28 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 00:29.17 00:29.00 171
29 FOUGERAY Paul PSCC HMI 00:30.48 00:31.20 141
30 RIOU Marceau CSL HBE 00:32.52 00:31.21 141
31 MOREL Théo RPA HPO 00:36.25 00:32.43 128
TEXT