Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400IS SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 DIDOU Caroline PEC HJU 00:00.00 04:44.64 322
3 FELIX Célia MV HJU :. 03:49.99 504
4 BIGNON Emmanuelle PLN HM1 06:12.98 05:53.96 204
5 MOLLIERE Nelly PSP HM1 06:35.80 06:25.46 170
6 LAURENCE Océane PAN-2 HCA 00:00.00 04:10.68 421
7
8
400IS SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 05:14.54 abandon abandon
2 LASSEAUX Patricia NCV HM3 04:21.77 04:18.50 395
3 CHEMIN Emilie PAN-1 HME 04:06.74 03:43.24 537
4 BERNARD Juliette CSAKB HME 04:00.03 03:55.48 480
5 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 04:04.01 04:04.53 443
6 DUREUX Marine PCD HME 04:17.62 04:07.67 432
7 LARCHEVESQUE Alice CPBR-2 HME 04:34.81 04:29.31 362
8 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 05:20.26 04:18.34 395
400IS SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:52.71 03:55.36 480
2 AZE Coraline SCA HME 03:36.90 03:40.30 552
3 DA SILVA Noémie UEP HJU 03:25.56 03:34.44 584
4 DOUYÉRE Manon CSG-1 HME 03:06.73 03:07.81 772
5 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 03:25.09 disqualifié disqualifié
6 BARUCCI Morgane CCNP HME 03:32.30 03:23.38 653
7 VERGER Anais CPBR-1 HME 03:39.02 03:25.80 637
8 PROTAIS Tiphaine CSG-2 HJU 03:57.71 04:03.18 449
Classement scratch 400IS SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DOUYÉRE Manon CSG-1 HME 03:06.73 03:07.81 772
2 BARUCCI Morgane CCNP HME 03:32.30 03:23.38 653
3 VERGER Anais CPBR-1 HME 03:39.02 03:25.80 637
4 DA SILVA Noémie UEP HJU 03:25.56 03:34.44 584
5 AZE Coraline SCA HME 03:36.90 03:40.30 552
6 CHEMIN Emilie PAN-1 HME 04:06.74 03:43.24 537
7 FELIX Célia MV HJU :. 03:49.99 504
8 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:52.71 03:55.36 480
9 BERNARD Juliette CSAKB HME 04:00.03 03:55.48 480
10 PROTAIS Tiphaine CSG-2 HJU 03:57.71 04:03.18 449
11 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 04:04.01 04:04.53 443
12 DUREUX Marine PCD HME 04:17.62 04:07.67 432
13 LAURENCE Océane PAN-2 HCA 00:00.00 04:10.68 421
14 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 05:20.26 04:18.34 395
15 LASSEAUX Patricia NCV HM3 04:21.77 04:18.50 395
16 LARCHEVESQUE Alice CPBR-2 HME 04:34.81 04:29.31 362
17 DIDOU Caroline PEC HJU 00:00.00 04:44.64 322
18 BIGNON Emmanuelle PLN HM1 06:12.98 05:53.96 204
19 MOLLIERE Nelly PSP HM1 06:35.80 06:25.46 170
TEXT