Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 1

800SF MinimesFilles Série 1 - Heure estimé: 09:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MINARD Manon PCD HCA :. 11:09.39 216
4 MOLLIERE Céleste PSP HMI :. 13:33.06 130
5 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 11:50.67 185
6 MORVAN Mona PEC HMI :. 12:30.13 161
7
8
800SF MinimesFilles Série 2 - Heure estimé: 10:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 MANZARI Tonia UEP HCA :. 12:24.42 164
3 FLAUDER Manon PSCC HCA 11:58.96 11:34.24 197
4 TARDIF Mareva PBL HMI :. 11:34.16 197
5 AIT AHSENE Elara PSP HCA :. forfait forfait
6 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI :. 10:35.45 248
7 LANGE Louise ACC HCA :. 12:23.03 165
8
800SF MinimesFilles Série 3 - Heure estimé: 10:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 11:04.80 220
2 CAPTIEN Laula UEP HMI :. 11:17.72 209
3 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI :. 09:32.89 324
4 JOANNIN Audrey CPBR HMI :. 09:33.05 324
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 10:23.18 261
6 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 10:12.12 273
7 DOISY Eulalie PCD HCA :. 11:23.35 205
8 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 11:23.80 205
800SF MinimesFilles Série 4 - Heure estimé: 10:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 09:55.54 293
2 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI :. 09:17.86 347
3 GUILLE Lola UEP HCA :. 08:10.63 485
4 SINTES Loane SCA HCA :. disqualifié disqualifié
5 CHEVILLARD Lucie CSG HMI :. 08:14.84 475
6 LABIOD Déborah SCA HCA :. 09:16.70 349
7 MAUCLERT Elsa UEP HMI :. 09:30.50 328
8 SARRIS Louise PAN HCA :. 09:32.96 324
Classement scratch 800SF MinimesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUILLE Lola UEP HCA :. 08:10.63 485
2 CHEVILLARD Lucie CSG HMI :. 08:14.84 475
3 LABIOD Déborah SCA HCA :. 09:16.70 349
4 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI :. 09:17.86 347
5 MAUCLERT Elsa UEP HMI :. 09:30.50 328
6 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HMI :. 09:32.89 324
7 SARRIS Louise PAN HCA :. 09:32.96 324
8 JOANNIN Audrey CPBR HMI :. 09:33.05 324
9 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 09:55.54 293
10 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 10:12.12 273
11 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 10:23.18 261
12 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI :. 10:35.45 248
13 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 11:04.80 220
14 MINARD Manon PCD HCA :. 11:09.39 216
15 CAPTIEN Laula UEP HMI :. 11:17.72 209
16 DOISY Eulalie PCD HCA :. 11:23.35 205
17 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 11:23.80 205
18 TARDIF Mareva PBL HMI :. 11:34.16 197
19 FLAUDER Manon PSCC HCA 11:58.96 11:34.24 197
20 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 11:50.67 185
21 LANGE Louise ACC HCA :. 12:23.03 165
22 MANZARI Tonia UEP HCA :. 12:24.42 164
23 MORVAN Mona PEC HMI :. 12:30.13 161
24 MOLLIERE Céleste PSP HMI :. 13:33.06 130
TEXT